--> Ladyauto.ru Форумы - Таких вот гайцев я сегодня лицезрел

АВТО форум

Список форумов
регистрация | FAQ | поиск | пользователи | админы | форумы
Форумы » Прочее » Курилка » Таких вот гайцев я сегодня лицезрел » Здравствуйте Гость [зарегистрироваться|вход]
« Предыдущая тема Cледующая тема » Версия для печати | Отправить друзьям | Добавить в избранное
добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новичок Форума

Проживает: Москва

vladimirchuvelev в оффлайне
  Таких вот гайцев я сегодня лицезрелответить с цитированием изменить/удалить поиск в других сообщениях сообщить модератору        IP адрес вверх

Камрады, кто видел девушек от Рольф –Востока в ГИБДД форме очень изящно раздавали скидки на сервис и покупку авто, в честь дня ГИБДД)))
А теперь собственно фото:
Не знаю как вам, а мне глаз красит

09.07.2013, 17:08 профиль vladimirchuvelev добавить vladimirchuvelev в список друзей отправить е-mail для vladimirchuvelev
Jackfan
Новичок Форума

Проживает: Питер, Москва

Jackfan в оффлайне
  ответить с цитированием изменить/удалить поиск в других сообщениях сообщить модератору        IP адрес вверх

Ага, хорошо придумали, мне дали скидку на сервисное обслуживание, в конце месяца поеду на ТО. Однозначно девушки были приятные, хотя мне блондинка больше понравилась

16.07.2013, 14:55 профиль Jackfan добавить Jackfan в список друзей отправить е-mail для Jackfan
Патрокл
Житель форума

Проживает: ПЕРЕЛЮБ.Саратовская обл.

Патрокл в оффлайне
  ответить с цитированием изменить/удалить поиск в других сообщениях сообщить модератору        IP адрес вверх

ну каждый по своему с ума сходит

Застрелитесь ВСЕ А я рулю сколь себя помню
Дорогу Слону падишаха.

30.07.2013, 09:45 профиль Патрокл добавить Патрокл в список друзей отправить е-mail для Патрокл
  « Предыдущая тема Cледующая тема »
добавить новую тему добавить ответ
Перейти:

на главную  

©  дизайн-студия
WEBMASTERA.RU