--> Ladyauto.ru Форумы - Продать авто через посредника?

АВТО форум

Список форумов
регистрация | FAQ | поиск | пользователи | админы | форумы
Форумы » Куплю-продам » Автомобили продажа / покупка » Продать авто через посредника? » Здравствуйте Гость [зарегистрироваться|вход]
« Предыдущая тема Cледующая тема » Версия для печати | Отправить друзьям | Добавить в избранное
добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новичок Форума

Проживает: moscow

Linna в оффлайне
  Продать авто через посредника?ответить с цитированием изменить/удалить поиск в других сообщениях сообщить модератору        IP адрес вверх

Хочу поменять себе авто и естественно стал вопрос о продаже своего старого, а т.к. времени заниматься продажей нет, хотелось бы узнать есть ли какие то посредники, которые могли бы взяться за продажу моего авто? Сколько стоят их услуги?

17.08.2013, 11:48 профиль Linna добавить Linna в список друзей отправить е-mail для Linna
Totto
Новичок Форума

Проживает: city

Totto в оффлайне
  ответить с цитированием изменить/удалить поиск в других сообщениях сообщить модератору        IP адрес вверх

Конечно же есть!!! Я лично, когда продавал свое авто - обращался в http://www.selectedauto.ru/ чтобы они продали мое авто, потому что сам я в этом не сильно разбираюсь и боялся, что меня могут обмануть, в итоге мое авто продали через неделю, я только поставил две подписи и пересчитал деньги)))

27.08.2013, 19:54 профиль Totto добавить Totto в список друзей отправить е-mail для Totto
  « Предыдущая тема Cледующая тема »
добавить новую тему добавить ответ
Перейти:

на главную  

©  дизайн-студия
WEBMASTERA.RU